День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года "О дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. С этого момента у тружеников полей и ферм, фермерских хозяйств, руководителей и специалистовов сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей индустрии появился свой собственный профессиональный праздник.

Много праздников в нашем календаре, но день работников сельского хозяйства достоин особого внимания по своей важности и значимости.

В этот торжественный день в зале ОАО "Вышневолоцкий хлебокомбинат" собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди влюбленные в свое дело, в свою профессию. Это важное событие в жизни как отдельного работника, так и целого коллектива. Оно сплочает и объединяет людей, помогает им оценить значимость проделанной работы, осознать важность их профессии и найти в себе силы для новых успехов.

Генеральный директор ОАО "Вышневолоцкий хлебокомбинат" В.В. Колошва с огромным уважением и особой гордостью выразил слова благодарности коллективу комбината за их важный труд. Пожелал стабильности, успешности, процветания и благополучия.

В этот праздничный день сотрудников хлебокомбината пришли поздравить воспитанники детского сада № 11 г. Вышнего Волочка "Сказка". Ребята рассказывали стихи о профессиях комбината, водили хоровод с караваем. По окончании праздника маленьких артистов напоили чаем со сладостями.

Традиционно сотрудники ОАО "Вышневолоцкий хлебокомбинат" были награждены благодарностями и почетными грамотами.

 

                                            

 

                                            

 

                                            

                 

 07.10.2016г