ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» на праздновании Дня города

29 июня  Вышний Волочёк отпраздновал 243 День рождения

 

  Традиционно в День города в сквере Венецианова в 10:00 открылась ярмарка-дегустация совместно с фирменной торговлей от ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат».

 Высокое качество и широкий  ассортимент продукции по достоинству оценили жители и гости города.

На дегустации были представлены новинки от ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат»:

  • хлеб «Домашний» подовый (изготовляют из муки 1-го сорта и 2-го сорта);
  • круассаны с шоколадной начинкой (слойка с шоколадной начинкой)
  • круассаны с ягодным конфитюром (слойка с добавление ягодного конфитюра);
  • маффины с ароматом вишни (воздушная выпечка с кусочками вишни)

  Для жителей и гостей города на дегустации была представлена уже известная всем продукция: хлеб «Бородинский», «Сдобный батончик», «Рожок сдобный», «Плетёнка» с маком,  хлеб «8 злаков плюс», кекс «Свердловский», «Забава» с конфитюром, «Забава» с изюмом, слойка «Свердловская», «Сказка» с конфитюром, «Улыбка» с маком, «Улыбка» с творогом, хлеб «Аппетитный», хлеб «Ромашка», плюшка «Московская», пирог «Русский» с конфитюром,  печенье овсяное «Колобок», печенье сдобное «Американер», печенье сдобное «Курабье», печенье сдобное «Кокосовое молоко», кекс «Свердловский», кекс «Детский», хлеб «Донецкий», хлеб «Новинка», хлеб «Купеческий», хлеб «Молочно-отрубной», «Улыбка» с маком.

 

    Горожане с радостью пробовали продукцию ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат», особым вниманием была отмечена следующая продукция:

  1. 1. Круассаны с шоколадной начинкой и ягодным конфитюром;
  2. 2. Кекс «Свердловский»;
  3. 3. хлеб «Новинка»;
  4. 4. хлеб «Купеческий»;
  5. 5. плюшка «Московская»;
  6. 6. хлеб «Бородинский»;
  7. 7. печенье «Кокосовое молоко».

     Праздничное шествие трудовых и творческих коллективов города, учащихся учебных заведений, общественности города, гостей стартовало по Казанскому проспекту в 13:00. В этом мероприятии ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» также принимал участие. Участники шествия от предприятия были в ярко-жёлтых футболках, красных бейсболках с воздушными шарами и флажками красно-жёлтой гаммы. Представителей ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» горожане и гости города встречали громкими аплодисментами.

 

 



6 октября 2012 г. ОАО «Вышневолоцкий  хлебокомбинат» провёл дегустацию продукции

в Вышневолоцком  драмтеатре  на открытии  VIII  Фестиваля театров малых городов России.


     Вышневолоцкий областной драматический театр организует и проводит на своей сцене один раз в два года  Фестиваль театров малых городов России, имеющий статус общероссийского смотра-конкурса лучших спектаклей театральных коллективов из городов глубинных и дальних регионов России.

    Детская часть фестиваля театров малых городов России открылась спектаклем по пьесе Юрия  Богданова "Как-то в лесу дремучем…", который сыграли артисты Новомосковского  драматического  театра  им. В.М. Качалина.

 

      На открытии фестиваля ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» проводил дегустацию и торговлю выпускаемой продукцией.

     На дегустации были представлены следующие виды продукции от ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат»:

  • хлеб «Бородинский» (хлеб с ярко выраженным, насыщенным вкусом кориандра);
  • хлеб «Аппетитный» (хлеб с пикантным вкусом лука);
  • хлеб «Новинка» (хлеб изготовлен из муки 2-го сорта с добавлением тмина и ржаного солода);
  • хлеб «8 злаков плюс»  (хлеб обладает полезными свойствами злаковых культур);                      
  • булочное изделие «Забава» с конфитюром (воздушная выпечка со сладкой начинкой  привела в восторг маленьких жителей города);
  • пирог «Русский» с конфитюром (идеально подойдёт для семейного чаепития);
  • булочное изделие «Забава с изюмом» (сладкая сдоба с добавление изюма);
  • кекс «Свердловский» (классический кекс с добавлением изюма);
  • кекс «Детский творожный» (нежный вкус и аромат ванили понравился юным участникам фестиваля);
  • широкий ассортимент сдобного печенья (участники дегустации  по достоинству оценили вкус овсяного печенья «Колобок», «Услада» и «Кокосовое молоко»).

 

  Гости фестиваля дегустировали продукцию ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат», особым вниманием были отмечены булочное изделие «8 злаков плюс», хлеб заварной «Купеческий» с изюмом, хлеб «Новинка», булочное изделие «Забава с изюмом»  и  сдобное печенье «Кокосовое молоко».

 

 

 




День города

30 июня 2012 г.  Вышний Волочёк отпраздновал 242 День рождения


  Начало праздника открылось красочной ярмаркой в центре города. ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» проводил дегустацию новинок и торговлю выпускаемой продукцией в сопровождении развлекательной программы. На дегустации были представлены новинки от ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат»:

  • хлеб «Пряный» (хлеб с ярко выраженным, насыщенным ароматом чеснока и паприки, щедро приправленным пряными травами);
  • круассаны (сочетание классической французской слойки и обожаемой всеми шоколадной начинки и ягодного конфитюра доставили массу удовольствий любителям сладкого);
  • сайка горчичная формовая (изготовляют из муки 1-го сорта с добавлением горчичного масла и сахара);
  • кекс «Детский творожный» (полюбился маленьким жителям города);
  • хлеб «Сытный» (был высоко оценен любителями здорового питания).

  Так же на дегустации была представлена уже известная всем продукция: хлеб «Бородинский», хлеб «8 злаков плюс», кекс «Свердловский», печенье овсяное «Колобок», печенье сдобное «Услада», печенье сдобное «Американер», печенье сдобное «Курабье», печенье сдобное «Кокосовое молоко», печенье сдобное «Абрикотин».

   Горожане с радостью пробовали продукцию ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат», особым вниманием были отмечены  круассаны и кекс «Свердловский».

    Большое впечатление на горожан и гостей города оказало театрализованное шествие на Казанском проспекте. Вышневолочан приветствовали администрация города Вышний Волочек, трудовые коллективы города, общеобразовательные учреждения, общественные организации, гости города. Нетрудно было заметить среди участников торжественного шествия  представителей ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат». Все работники предприятия были одеты в ярко-жёлтые футболки, красные бейсболки, автомобиль был украшен воздушными шарами. Представителей ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат» горожане и гости города встречали звонким гулом и аплодисментами.

 

 

В Вышнем Волочке провели митинг по случаю Дня победы

 

Не заглушить победный тот салют,

 Гремевший над землей, во имя жизни,

 И павшие из памяти встают

 Погибшие за честь родной отчизны

 

    Большое количество вышневолочан приняли участие в торжественном митинге-реквиеме по случаю 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Митинг начался в 12:00 на Братском кладбище, с  торжественным обращением к участникам митинга выступил  мэр города Вышний Волочёк Пантюшкин Алексей Борисович. Память погибших почтили минутой молчания, после чего состоялась церемония возложения венков и цветов к братским воинским захоронениям. Цветы к мемориалу возложили администрация города Вышний Волочек и администрация Вышневолоцкого района, представители ветеранских организаций, общеобразовательных учреждений, общественных организаций, трудовых коллективов, жители и гости города. Среди трудовых коллективов были представители ОАО «Вышневолоцкий хлебокомбинат».

     После завершения церемонии возложения чествование ветеранов продолжилось на полевой кухне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодняя ёлка для детей

    На новогодних каникулах по инициативе руководства и профсоюзной организации предприятия была организована традиционная «Новогодняя ёлка» для детей работников комбината. Новогоднее торжество состоялось в Вышневолоцком драматическом театре. Собралось более 250 детей и их родителей. Дети были одеты в карнавальные костюмы, а праздничное настроение и весёлый смех звучал повсюду. Маленьких гостей и их родителей ждал новогодний спектакль "Пропавший снег" от актёров Вышневолоцкого драматического театра. В завершении спектакля для детей была организована праздничная ёлка в фойе. игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки привела маленьких зрителей в восторг. И конечно, все дети получили новогодние сувениры от Деда Мороза.